Lot n° 14

Georges Daniel DE MONFREID (1856-1929)

Résultat :
Estimation :

Georges Daniel DE MONFREID (1856-1929) Portrait d'homme dans l'atelier Huile sur toile, signée en haut au milieu et dédicacée "à mon ami René Andreau en souvenir de notre bonne camaraderie en ce printemps 1895" en haut à gauche 97 x 130 cm. - 38 1/8 x 51 1/8 in.