Lot n° 10

Makoto MASUDA (1905-c.1989)

Estimation :

Makoto MASUDA (1905-c.1989) Vue du Canal saint martin à Paris, Huile sur toile, signée en bas à gauche 60.5 x 81 cm. - 23 7/8 x 31 7/8 in.