Frederick Hendrik KAEMMERER (1839-1902)
Jeune élégante en hiver
Huile sur toile signée en bas à gauche
46.5 x 27.5 cm. – 18 ¼ x 10 7/8 in.
Au dos inscription « Collezione on le Benni », étiquette d'exposition