Lot n° 2

Jean-Baptiste CHATIGNY (1834-1886)

Estimation :

Jean-Baptiste CHATIGNY (1834-1886) Jeune fille Huile sur panneau, signée et datée en bas à gauche 66 x 37 cm. - 26 x 14 5/8 in.