CHANEL SAC " Classique " 24cm en cuir agneau matelassé noir et bordure rouge, fermoir siglé en métal doré sur rabat, anse chaîne entrelacée de cuir en coordonné, poche extérieure 17 x 24 cm (patine au cuir, manque à la borudre rouge, tâches à l'intérieu