Bracelet
En or jaune 18 K (750‰) et argent orné d’une agate œil de chat sertie griffe dans un entourage de diamants de taille brillant, avec chaînette de sécurité
Poids brut 22,63 g
H. 4,8 cm L. 5,5 cm
Chocs, rayures