Collier ras-de-cou
En or jaune 18K (750‰) agrémenté d’un pendentif serti d’une pierre bleue de taille poire et d’un entourage de petites pierres blanches
Poids brut 6,5 g
L. 40 cm
Légère torsion des mailles au niveau du pendentif