Lot n° 263

Estimation :

Ensemble en verre à décor émaillé de roses et filets bleu, comprenant : une carafe (sans bouchon), un pot à eau, un verre à eau. ON JOINT : Un pichet en verre rose NASON & MORETTI et un pique-fleurs rond. (Diam. : 17 cm)