Ensemble de 2 pièces:
2 Porto-folios érotiques... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Ensemble de 2 pièces:
2 Porto-folios érotiques de Delaby Philippe éditées respectivement à 100 et 175 exemplaires numérotées et signé. Contiennent au total 21 ex-libris. Vers 2002. TBE+.