Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

Ensemble de 2 pièces: 2 Porto-folios érotiques de Delaby Philippe éditées respectivement à 100 et 175 exemplaires numérotées et signé. Contiennent au total 21 ex-libris. Vers 2002. TBE+.