Gérard SCHLOSSER (FRA/1931)
Études de nu, 1966
Ensemble... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Gérard SCHLOSSER (FRA/1931)
Études de nu, 1966
Ensemble de 2 dessins
Feutre et crayon sur papier
8.5 x 21 cm et 9 x 21 cm
Signé et daté en bas à droite