Kees VAN DONGEN - Montmartre - Lithographie sur papier japon
Lithographie sur papier japon.
Référence Juffermans JL34
Épreuve non signée
Imprimé par l'atelier Mourlot.
Format 39,0x30,0cm
Très bon état.