Lot n° 32

Kees Van Dongen

Résultat :
Estimation :

Kees VAN DONGEN - Montmartre - Lithographie sur papier japon Lithographie sur papier japon. Référence Juffermans JL34 Épreuve non signée Imprimé par l'atelier Mourlot. Format 39,0x30,0cm Très bon état.