Lot n° 66

SYMONDS, R. W.

Estimation :

Thomas Tompion, his Life and Work, London 1951. In-4°, reliure toile, jaquette, xvi + 320pp. avec 272 illustrations et 1 table dépliante. Bel exemplaire.