ENSEMBLE DE COUVERTS DE SERVICE en argent comprenant : - deux pinces à sucre - deux pelles à tarte - une cuillère à glace - deux saupoudreuses On joint douze manches à cotelettes. Poinçon : MINERVE. Poids brut des pièces pesables : 560 g