Partie de salon en noyer sculpté comprenant un canapé et un fauteuil à dossier plat, sommé d'une coquillle flanquée de feuillages. Pieds cambrés terminés par des roulettes.
Epoque Napoléon III
(Petits éclats)
107 x 160 x 74 cm