William MALHERBE (1884 - 1951)
Portrait de Mme... Lot 56
Résultat :
Estimation :
Portrait de Mme Caroline LEBOVICI
Huile sur toile, signée et daté 1924 en bas à gauche, cadre en bois stuqué, sculpté et doré de style REGENCE.
(manques)
160 x 125 cm