Ecole Française XXème
Groupe d'hommes de profils et Compositions aux trois femmes
Gravure et dessin à l'encre, daté 1962 et signé Marc Sandri en bas à droite, encadré sous-verre
20 x 11cm à vue et 20 x 14,5 cm