Lot n° 39

Estimation :

Ecole début XXème siècle Jeune femme au bouquet dans un jardin Huile sur toile 24,5 x 16 cm On y joint portrait de femme sur soie avec rehaut de broderie encadré sous-verre 9 x 6,5cm