ECOLE FRANCAISE Vers 1690
Portrait d'une femme de qualité, une aigrette de perles dans sa chevelure brune,
Dans un drapé bleu tenu par un ruban à son bustier.
Huile sur toile de forme ovale.
81 x 65 cm
(Rentoilage)