DEMI PARURE comprenant un COLLIER et un BRACELET... Lot 241
Résultat :
Estimation :
DEMI PARURE comprenant un COLLIER et un BRACELET en or gris (585 millièmes) 14 carats, à maille « brique » partiellement satiné, centré de rubis et diamants alternés.
Long. : 40,5 cm et 15,6 cm. Poids brut total : 24,2 g.