LEPINE
MONTRE DE POCHE en métal doré, ciselé... Lot 250
Résultat :
Estimation :
LEPINE
MONTRE DE POCHE en métal doré, ciselé et orné d’une miniature en émail représentant « un buste de femme » entouré de pierres blanches. Lunette poussoir et aiguilles serti de pierres blanches. Bélière rallongée. Mouvement à coq.
Mouvement et cadr