BAUME & MERCIER
BRACELET MONTRE de dame ronde... Lot 247
Résultat :
Estimation :
BAUME & MERCIER
BRACELET MONTRE de dame ronde en or jaune (750 millièmes). Cadran satiné blanc, chiffres arabes, index bâtonnets. Mouvement mécanique. Bracelet cuir.
Cadran et mouvement signés BAUME & MERCIER Genève et numérotés.
Cal. : 21 mm. Poids br