Lot n° 239

Résultat :
Estimation :

BRACELET rigide ouvrant en or jaune (750 millièmes) et argent (min. 800 millièmes) à motif de volutes, serti d’un saphir rond épaulé de deux perles de culture blanches, et diamants taillés en rose. Travail français. Long. : 16,5 cm. Poids brut : 14,6 g