BRACELET composé de perles de culture blanches... Lot 238
Résultat :
Estimation :
BRACELET composé de perles de culture blanches baroques, alternées de petites boules en or. Fermoir en or jaune (750 millièmes).
Long. : 18,5 cm. Poids brut 6,2 g.