Lot n° 231

Résultat :
Estimation :

BROCHE « ruban » en or jaune (750 millièmes) ajouré, torsadé et godronné, serti de petits saphirs, rubis et émeraudes. Dim. : 5,8 x 2,2 cm. Poids brut : 15,5 g.