BROCHE « ruban » en or jaune (750 millièmes) ajouré,... Lot 231
Résultat :
Estimation :
BROCHE « ruban » en or jaune (750 millièmes) ajouré, torsadé et godronné, serti de petits saphirs, rubis et émeraudes.
Dim. : 5,8 x 2,2 cm. Poids brut : 15,5 g.