PAIRE DE CONSOLES en bois doré et sculpté, la... Lot 121
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE CONSOLES en bois doré et sculpté, la ceinture à décor d'entrelacs, les pieds fuselés et cannelés surmontés de feuillage stylisé.
Fin du XVIIIe siècle.
Dessus de marbre brèche.
(Un marbre postérieur).
H. 89,5 - L. 98 cm