QUATRE BIJOUX en or 18 ct (750 ‰) :
- Une broche navette sertie de demi-perles et d’une pierre rouge.
- Une bague navette sertie de saphirs et de brillants.
- Une bague sertie de demi-perles et d’une pierre rouge.
- Une bague en or sertie de petits saphirs.
Poids brut total : 11,8 g