MAISON MELLERIO
ALLIANCE américaine en or 18... Lot 74
Résultat :
Estimation :
MAISON MELLERIO
ALLIANCE américaine en or 18 ct (750 ‰) sertie d’un entourage de vingt-trois brillants.
Tour de doigt : 51
Poids total des brillants : 1,53 carats
Poids brut : 3,20 g