Lot n° 38
Résultat : Non Communiqué
Marc-Michel BAUMANN (XXe siècle)
"Nouveau bouquet"
Huile sur toile.
Signé en bas à gauche.
Titré sur une étiquette au dos.
101 x 82 cm