Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

Leonor FINI (Buenos Aires 1907- Paris 1996) "Groupes de femmes dénudées" Deux estampes. Épreuves numérotées 7/10 et 9/10. (Rousseurs et tâches). 44 x 59 et 43 x 33 cm