Lot n° 34
Result : Not available
Leonor FINI (Buenos Aires 1907- Paris 1996)
"Groupes de femmes dénudées"
Deux estampes.
Épreuves numérotées 7/10 et 9/10.
(Rousseurs et tâches).
44 x 59 et 43 x 33 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location