Lot n° 27
AFFICHE de l’exposition de Picasso Nostra di Picasso.
Milano. Palazzo Reale. Settembre. Dicembre 1953.
Édité par l’Office National du Tourisme Italien (ENIT).
(Déchirure, insolée, mouillures).
136 x 96 cm