Lot n° 27

Estimation :

AFFICHE de l’exposition de Picasso Nostra di Picasso. Milano. Palazzo Reale. Settembre. Dicembre 1953. Édité par l’Office National du Tourisme Italien (ENIT). (Déchirure, insolée, mouillures). 136 x 96 cm