École FRANÇAISE de la fin du XIXe ou début du... Lot 11
Résultat :
Estimation :
École FRANÇAISE de la fin du XIXe ou début du XXe siècle
"Le soleil devant Saint-Eustache"
Huile sur toile-cartonnée.
Signé en bas à gauche : C. Barbier et dédicacé.
26,5 x 19 cm