JAEGER LECOULTRE, montre de dame en or jaune 750°/00, à boitier rond, Bracelet tressé. Signée et numérotée. Mouvement mécanique. 31.10 g brut. L : 17 cm. Diamètre 1.6 cm. Poinçon tête d 'aigle