SIMONA RUNCAN (1942-2007)
Oglinda et Baba vacta
Deux... Lot 35
Résultat :
Estimation :
SIMONA RUNCAN (1942-2007)
Oglinda et Baba vacta
Deux lithographies, titrées, datées 1972 et signées en bas à droite. Justifiées EA et I/X en bas à gauche
Haut. 71 cm - Larg. 57 cm