CONRAD WESTPHAL (1891-1976)
Composition abstraite,... Lot 26
Résultat :
Estimation :
CONRAD WESTPHAL (1891-1976)
Composition abstraite, 1960
Lithographie, épreuve d'artiste, signée et dédicacée à Madame Raymonde Cazenave, en bas à gauche
Haut. 52 cm - Larg. 41 cm
Provenance : Galerie Raymonde Cazenave