ÉCOLE MODERNE (XXe SIÈCLE)
Paris, la Seine
Crayon,... Lot 25
Résultat :
Estimation :
ÉCOLE MODERNE (XXe SIÈCLE)
Paris, la Seine
Crayon, signé en bas à droite Peres
Haut. 26,5 cm - Larg. 30 cm
On y joint
ÉCOLE MODERNE (XXe SIÈCLE)
Bord de rivière animé d'une tour
Aquarelle, signée en bas à gauche C. Veyssière
Haut. 20 cm - Larg. 27 cm
Provenance : Galerie Raymonde Cazenave