ÉCOLE MODERNE (XXe SIÈCLE)
Composition sur fond... Lot 22
Résultat :
Estimation :
ÉCOLE MODERNE (XXe SIÈCLE)
Composition sur fond or ou couleurs
Trois lithographies, signée Gamfei (?) en bas à gauche, datée 74 ou 76, justifiées EA ou PA
Haut. 65 cm - Larg. 50 cm (en feuille)
Haut. 50,5 cm - Larg. 35 cm (en feuille - déchirure dans le sujet)
Haut. 69,5 cm - Larg. 49,5 cm (en feuille)