Pendentif en or gris 18K 750 ‰ en forme de cœur, serti de diamants de taille brillant dont un plus important articulé au centre. Avec sa chaîne maille vénitienne. Longueur de la chaîne : 37,50 cm Poids brut : 5,50 g