Paire de boucles d’oreilles en or deux tons 18K... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Paire de boucles d’oreilles en or deux tons 18K 750‰, en forme de cœur serties de deux petits diamants dans un entourage de rubis calibrés. Poids brut : 2,70 g