Bague solitaire, sertie d’un diamant, taille marquise, pesant 9,51 carats, environ, certifié de couleur F et de pureté VVS2, par le Laboratoire Français de Gemmologie, sous le n° 349739 du 25 septembre 2018. Poids brut