Bague boule, en or jaune 750 millièmes, pavée... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Bague boule, en or jaune 750 millièmes, pavée de diamants, taillés à l’ancienne ou en brillant, l’un plus important au centre. Egrisure. Poids brut 8,40 g – Taille 50-51