Paire de pendants d’oreille en or gris 750 millièmes... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Paire de pendants d’oreille en or gris 750 millièmes et en platine, ornés d’une ligne de diamants, soulignée d’une pampille en onyx facetté, coiffée d’une calotte festonnée, ourlée, également de diamants. Poids brut 8,25 g – Hauteur 5 cm