Bague en or gris 750 millièmes et en platine,... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 750 millièmes et en platine, sertie d’un diamant, solitaire, taillé à l’ancienne, calibrant 0,65 carat environ. Poids brut 3,05 g – Taille 48