Bague chevalière en or jaune et en or gris 750... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Bague chevalière en or jaune et en or gris 750 millièmes, ornée d’un brillant, dans une sertissure hexagonale, le corps ourlé de filets. Poids brut 13,90 g – Taille 58-59