Bague en or gris 750 millièmes et en platine,... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 750 millièmes et en platine, sertie d’un diamant solitaire, taillé à l’ancienne, sur un chaton pastillé. Poids brut 3,80 g – Taille 54-55