Bracelet rigide en or jaune 750 millièmes, en... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Bracelet rigide en or jaune 750 millièmes, en jonc, terminé par deux boules d’onyx sur des pyramides ciselées. Poids brut 25,67 g - Diamètre intérieur 7 cm