Piano ¼ de queue de la maison YAMAHA
Acajou brillant
Modèle G2 : 173 cm
Numéro de série : E 2073203
Année 1975
88 notes
Cadre fonte cordes croisées
Deux pédales
Manque deux cordes, cordes oxydées, usures, accidents, manque la barre sur la face interne de l'abattant du couvercle