Paire de pendants d'oreille en or gris 585 millièmes,... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Paire de pendants d'oreille en or gris 585 millièmes, sertis de saphirs de couleur bleu, vert et rose et soulignés d'un quartz rose, taillé en pyramide.
Poids brut 9,50 - Hauteur 5 cm