Paire de pendants d'oreille en or gris 750 millièmes,... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Paire de pendants d'oreille en or gris 750 millièmes, ponctués de perle de culture, soulignée d'une ligne de saphirs, d'une topaze bleue et de brillants. Topazes traitées.
Poids brut 9,30 g - Hauteur 4 cm