Broche ronde en or rose 750 millièmes, ornée de... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Broche ronde en or rose 750 millièmes, ornée de diamants, taillés à l'ancienne, l'un, plus important, au centre, dans une ceinture de losanges et de disques.
Poids brut 9,81 g