Lot n° 28

Estimation :

[FOURRURE] Revillon Frères, catalogue publicitaire, Hiver 1929-1930, sept planches de Reynaldo Luza représentant des élégantes habillées de manteaux du soir. Portefeuille in-4 à l'imitation d'une reliure en veau ouvragée, (qq traces sur la page de garde).

Lire l'article de la vente
Bien coiffé !